Новости

РВ: ВС РФ нанесли мощный удар по цели в Одесской области, ВСУ все проспали
31.07.2022
ВС РФ в ходе специальной военной операции нанесли массированный удар по военной цели в Одессе. Информацию предоставил новостной портал «Русская весна». Сообщается, что после мощного удара поднялся высокий столб дыма.
СП: Битва за Бахмут — «Зе» бросает под русские танки украинских дивчин
31.07.2022
ВСУ укрепляют свои позиции к югу от Артемовска, пишет "Свободная Пресса". Известно, что битва за Артемовск — это всего лишь русская разминка. Команде "Зе" в свою очередь призывает "дивчин" к участию в боевых действах.
ВКС РФ снова сорвали попытку контрнаступления ВСУ на Херсон
31.07.2022
Очередная попытка контрнаступления на Херсон успешно сорвана российскими ВКС, рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Mirror: возможность «Цирконов» долететь до Лондона за пять минут насторожила британцев
31.07.2022
Британцев насторожили сказанные на параде в Санкт-Петербурге слова президента России Владимира Путина о возможностях ракетных комплексов «Циркон», которые должны поступить на вооружение Вооруженных сил (ВС) страны в ближайшее время.
Союзные войска ВС РФ и НМ ДНР продолжают уничтожать позиции ВСУ на Авдеевском направлении
31.07.2022
Союзные войска ВС РФ и НМ ДНР продолжают уничтожение украинских боевиков по всему Авдеевскому направлению, сообщает "Русская Весна".
Mirror: речь Путина на параде в Санкт-Петербурге насторожила британцев
31.07.2022
Аналитик британского издания Дуглас Пейшент обратил внимание на слова Путина о том, что ВМФ РФ способен ответить всем, кто решит посягнуть на суверенитет и свободу России.
Вооруженные силы ДНР закрепились на окраине поселка Пески
31.07.2022
Вооруженные силы Донецкой Народной Республики (ДНР) закрепились на юго-восточной окраине поселка Пески, рассказал 31 июля заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов в своем Telegram-канале.
Украинский олигарх Вадатурский погиб в результате ракетного удара ВС России
31.07.2022
Как стало известно, при обстреле был убит олигарх Николаева Алексей Вадатурский. В своем доме погиб известный украинский олигарх, который проживал на территории воинской части. И этот жилой комплекс вместе с казармами имеет в виду Ким.
← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →
События предприятия