Новости

Представитель разведки Украины Скибицкий заявил о проведении совместных операций с Польшей
02.08.2022
Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил проведении Киевом совместных операций с Польшей. Об этом он рассказал в интервью Telegraph. По словам Скибицкого, сотрудничество с Польшей находится на «очень высоком уровне».
Россия направила генсеку ООН данные об использовании ВСУ запрещенных мин «Лепесток»
02.08.2022
Россия передала Генсеку ООН Антониу Гутеррешу и председателю Совбеза Чжан Цзюню дополнительную информацию о минировании украинскими войсками гражданских объектов в Донбассе запрещенными боеприпасами "Лепесток", сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский в Telegram-канале.
В Сети опубликован фрагмент артиллерийских боёв на линии Херсон — Николаев
02.08.2022
По информации Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны», артиллерийский огонь ведется в направлении Херсона и Николаева, о чем свидетельствуют кадры, представленные военными корреспондентами. Отмечается, что со стороны Херсона бьют реактивные системы залпового огня.
Ударный кулак в ДНР прорвал оборону военных ВСУ и вошел в город Пески
02.08.2022
Ударный кулак группировки войск НМ ДНР и ВС РФ уже в Песках, сообщает "Русская весна". "Прорываемся вперёд сквозь бетонные доты и минные заграждения, прорвали линию обороны и вошли в Пески", - сообщил командир 11-го полка Армии ДНР "Малой".
ВС России нанесли ракетные удары по объектам ВСУ в Николаевской и Харьковской областях
02.08.2022
ВС РФ продолжают применять высокоточное оружие в ходе спецоперации на Украине. Ракетными ударами поражены цели в Николаевской и Харьковской областях, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». К посту также прикреплен видеоролик.
Представитель разведки Украины Скибицкий заявил о консультациях с США перед ударами HIMARS
02.08.2022
Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий рассказал, что перед ударами американских реактивных систем залпового огня HIMARS украинские военные консультируются с США. Об этом он заявил в интервью с Telegraph.
Россия отвергла обвинения Блинкена в использовании Запорожской АЭС в качестве военной базы
02.08.2022
В комментарии российской делегации, опубликованном на сайте постпредства РФ при ООН, говорится, что на Запорожской АЭС нет вооруженных формирований России за исключением ограниченного числа военных, необходимого для ее охраны.
Офицер Ван Юньфэй: отправка военных самолетов для сопровождения Пелоси преподаст урок США
02.08.2022
Отправка военных самолетов для сопровождения спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси может предотвратить ее визит на Тайвань и преподаст урок США, написал в статье для китайской газеты Global Times офицер ВМС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в отставке Ван Юньфэй.
← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →
События предприятия