Новости

По новой морской доктрине Россия активизирует деятельность в Арктике
31.07.2022
10 ГЛАВНЫХ ПУНКТОВ НОВОЙ МОРСКОЙ ДОКТРИНЫ РОССИИ Ну а перед началом официальной части парада, в Петропавловской крепости Путин подписал новую морскую доктрину России.
Минобороны России сообщило об уничтожении американской гаубицы М777 в ДНР
31.07.2022
Вооруженные силы России уничтожили американскую гаубицу в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в воскресенье, 31 июля, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Минобороны заявило об уничтожении 50 украинских военных в ДНР
31.07.2022
Вооруженные силы РФ уничтожили 50 украинских военных. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Минобороны России заявило об уничтожении 350 бойцов «Кракена» в техникуме Харькова
31.07.2022
Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли авиаудар по территории механического техникума имени А. А. Морозова в Харькове, где находился пункт временной дислокации украинского формирования «Кракен». Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Леонков проинформировал об атаке БПЛА на штаб ЧФ РФ и о наступлении ВСУ в Херсоне
31.07.2022
Военный эксперт Алексей Леонков считает, что в Крыму действуют украинские диверсанты. Он отметил, что ВСУ задействовали беспилотник для удара по штабу Черноморского флота РФ. Известно, что сам удар был нанесён с близкого расстояния.
Сенатор Цеков назвал атаку беспилотника на штаб ЧФ действием для поднятия духа ВСУ
31.07.2022
Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал причину удара беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой.Ru».
В новой морской доктрине России к угрозам безопасности отнесены действия США и НАТО
31.07.2022
В новой морской доктрине, указ о которой президент Владимир Путин подписал сегодня, 31 июля, перечисляются основные угрозы нацбезопасности России в Мировом океане. Среди них — рост активности НАТО и стремление США к доминированию в Мировом океане.
В Багдаде иранские и иракские группировки начали штурм американской военной базы
31.07.2022
В настоящий момент американские военные не привлекаются к подавлению протестующих, однако в воздухе слышна стрельба, что свидетельствует о вероятных серьёзных столкновениях.
← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →
События предприятия