Новости

ВЗГЛЯД: Для морской пехоты подготовлена особая роль в СВО ВС из РФ на Украине
31.07.2022
В проведении спецоперации ВС РФ на Украине отводится особая роль морской пехоте. Как сообщает Ufanotes.ru, издание «Взгляд» пишет, что малые ракетные корабли сумели ликвидировать почти 200 высокоточных ракет. Пехота точно бьёт по цели и обеспечивает охрану гражданских объектов.
СП: «Мертвая рука» мертвого украинского флота нацелилась на российские «Варшавянки» ВМФ
31.07.2022
На Украине длятся разговоры о том, как предотвратить непрерывные обстрелы ВС России боевых объектов "Искандерами". Основным злом считается отечественная подводная лодка "Варшавянка". Экипажи этих субмарин в Киеве "ненавидят".
Глава Госсовета Крыма счел удар дрона по штабу флота актом терроризма
31.07.2022
Совершив удар по штабу Черноморского флота в Севастополе в День Военно-морского флота, Украина показала, что перешла к тактике «откровенного терроризма», написал в Telegram-канале председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов.
Депутат ГД Затулин заявил о желании выполнить цели спецоперации после атаки на штаб ЧФ
31.07.2022
Политик заявил, что удар беспилотника по штабу ЧФ вызвал лишь раздражение и желание выполнить задачи специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
В Херсонской области задержали трех наводчиков, предавших ВСУ данные для удара по Брилевке
31.07.2022
В Херсонской области задержали трех человек, причастных к наводке удара украинской армии по селу Брилевка, все они из местных жителей, сообщил РИА Новости замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.
Newsweek: Путин готовит для НАТО неприятный сюрприз в виде смены статус-кво
31.07.2022
Президент России Владимир Путин может преподнести НАТО «неприятный сюрприз» в виде смены статус-кво, несмотря на приверженность стратегии обороны. Об этом сообщает американское издание Newsweek.
В Генштабе ВСУ признали ведение боевых действий на окраинах Соледара и Артёмовска
22.07.2022
Генеральный штаб украинской армии с задержкой признал ведение боевых действий на окраинах Соледара и Артемовска. В сводке подчеркнули, что Вооруженные силы РФ активно используют беспилотники для разведки в Сумской и Черниговской областях.
В ЛНР заявили об обстреле украинскими войсками села Хорошее из РСЗО HIMARS
22.07.2022
Украинские войска утром 22 июля выпустили три снаряда из реактивной системы залпового огня HIMARS по селу Хорошее в Луганской народной республике. Об этом заявило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, передает ТАСС.
← Ctrl 7 8 9 10 11 Ctrl →
События предприятия