Новости

В O2.pl призвали не бояться новой военно-морской доктрины РФ
02.08.2022
Россия занимается активными инвестициями в Арктический район. Часть экспертов из Польши не сомневается в реализации всех задач военно-морской доктрины. При этом доктрины призвали не бояться.
Подполковник СБУ Прозоров объяснил попытку спецслужб Украины угнать истребитель ВКС РФ
02.08.2022
Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров заявил о том, что попытка Украины угнать боевой российский самолет является медийной акцией, которая нужна для отвлечения внимания людей.
Росгвардия уничтожила 13 операторов украинских беспилотников в ЛНР
02.08.2022
Росгвардия выявила и уничтожила более десяти операторов украинских беспилотников в Луганской Народной Республике, сообщила пресс-служба ведомства.
Два авианосца Китая вышли в море на фоне возможного визита Пелоси на Тайвань
02.08.2022
В акваторию к юго-востоку от островного государства прибыла ударная группа ВМС США во главе с авианосцем «Рональд Рейган». О реакции Китая на возможный визит американского спикера на Тайвань — в материале «Ъ» «Торжество китайского милитаризма». Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».
Замминистра информации ДНР Безсонов заявил о последнем шансе ВСУ сдаться в Авдеевке
02.08.2022
Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут воспользоваться последним шансом сдаться, заявил заместитель министра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов в своем Telegram-канале.
Шольц заявил об отправке новейшего оружия на Украину
02.08.2022
Германия поставляет Украине настолько новую военную технику, что некоторых из ее экземпляров еще нет на вооружении даже у самой немецкой армии. Об этом 2 августа заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.
Global Times: Китай может предупредительными выстрелами отогнать самолёт Пелоси
02.08.2022
Если Нэнси Пелоси всё же решит направиться на Тайвань, военные самолёты Китая могут отогнать воздушное судно США от острова предупредительными выстрелами. Как следует из сообщений американских СМИ, Вашингтон решил не отказываться от провокации с посещением Пелоси Тайваня.
Подтверждена полевая тактика ВСУ на взятых под контроль НМ из ДНР кварталов н.п. Пески
02.08.2022
Войска РФ и ДНР захватили несколько кварталов населенного пункта Пески. Об этом сообщает «Военное обозрение», отмечая, что в ходе боев за Пески была подтверждена полевая тактика командования ВСУ.
← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →
События предприятия