Новости

В Сети опубликованы кадры боевой работы российских штурмовиков Су-25 «Грач» на Украине
31.08.2022
Россия продолжает проведение специальной военной операции (СВО) на Украине. Опубликованы уникальные кадры работы российский штурмовиков Су-25. «Грачи» работают парами: пока один штурмовик атакует ракетами позиции украинских силовиков, другой его прикрывает.
Депутат Госдумы Шеремет призвал изменить статус СВО на Украине на контртеррористическую
31.08.2022
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Генерал ВС США Арнольд призвал НАТО дать Киеву разрешение и оружие для удара вглубь России
31.08.2022
Арнольд пояснил, что считает необходимым передать Украине ЗРК Patriot, дальнобойные ракеты для РСЗО Himars, а также самолеты и боевые дроны, стоящие на вооружении в США. Ранее Штаты поставили РСЗО HIMARS Киеву при условии, что они не будут использоваться для нанесения ударов по территории России.
Артиллерия «Отважных» сожгла технику и военных ВСУ, не успевших сбежать в Донбассе
31.08.2022
Россия продолжает проведение специальной военной операции (СВО) на Украине. Российские военные группировки «Отважные» уничтожили украинских силовиков в районе Белогоровки в ДНР. Была подбита боевая техника противника.
WSJ: США сомневаются в своей боеспособности из-за передачи снарядов калибра 155 мм Украине
31.08.2022
Боевые действия на Украине опустошают запасы некоторых видов оружия США, и Пентагон не успевает их пополнять, что вызывает опасения у американских чиновников о боеспособности страны, пишет газета Wall Street Journal.
Задержанные в Энергодаре наводчики передавали Украине координаты объектов вокруг ЗАЭС
31.08.2022
Второй наводчик — Алексей Данилов — рассказал РИА Новости, что отправлял координаты в Telegram-бот, адрес которого он увидел в новостях по одному из украинских телеканалов.
Колонна польских танков Т-72 уничтожена под Херсоном русской армией
31.08.2022
Россия продолжает проведение специальной военной операции (СВО) на Украине. Подразделения Вооруженных сил РФ ликвидировали колонну танков Т-72 польского производства, которая попыталась прорваться к Херсону. Противник уничтожен вблизи населенных пунктов Высокополье и Потемкино.
SurreyLive: воевавший на Украине британец Джош Гриффитс рассказал, как был ранен
31.08.2022
Британский наемник Джош Гриффитс, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), вернулся на родину и в интервью порталу SurreyLive рассказал о своих ранениях, полученных при минометном обстреле и о том, как чуть не погиб в бою.
← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →
События предприятия