Новости

Avia.pro: колонна техники ВСУ, движущаяся на Херсон, замечена в Николаевской области
31.08.2022
В Николаевской области была замечена большая колонна военной техники Украины. Местные жители опубликовали кадры, на которых запечатлена движущаяся колонна. Колонна состоит из боевых машин пехоты, пикапов и бронеавтомобилей.
Российские военные сбили украинский беспилотник недалеко от Запорожской АЭС
31.08.2022
Российские военные сбили украинский беспилотник рядом с Запорожской АЭС, сообщил корреспондент РИА Новости. Фрагменты дрона упали рядом с дорогой на въезде на станцию. Как сообщили РИА Новости российские силовики, прибывшие на место, предположительно, это беспилотник польского производства Warmate.
РИА «Новости»: ВСУ применили беспилотник для удара по зданию администрации Энергодара
31.08.2022
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по зданию администрации Энергодара с помощью беспилотника-камикадзе. Об этом сообщает корреспондент РИА "Новости". Сообщается, что беспилотник взорвался, попав в здание.
Вашингтон подтвердил участие США в подготовке наступления ВСУ на юге Украины
31.08.2022
В Вашингтоне подтвердили участие Соединенных Штатов Америки в подготовке атаки ВСУ на юге Украины. Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", несколько месяцев США готовили контрнаступление на юге Украины.
Генштаб ВСУ отказался говорить о провальном контрнаступлении ВСУ на Херсонщине
31.08.2022
Украинский Генштаб опубликовал очередную сводку о состоянии ВСУ на фронте. Как сообщает Ufanotes.ru, со ссылкой "Военное обозрение", украинское командование решило не указывать в сводке провальное контрнаступление на Херсон.
Зрелищное видео разгромленной бронетехники ВСУ под Херсоном появилось в Сети
31.08.2022
Видео уничтоженной российскими десантниками бронетехники ВСУ под Херсоном предоставлено Telegram-каналом «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На опубликованных кадрах видны моменты поражения вражеских танков и другой бронированной техники, а также скоплений личного состава ВСУ.
Российский пилот заявил, что интенсивность применения Су-25 в зоне спецоперации выросла
31.08.2022
Минобороны России выложило в своем Telegram-канале кадры боевой работы летчиков штурмовиков Су-25 Восточного военного округа в ходе специальной военной операции — как рассказал один из пилотов, интенсивность боевых вылетов за последнее время увеличилась.
Штаб теробороны ДНР сообщил о взятии под контроль четырех населенных пунктов республики
31.08.2022
Всего, по данным штаба теробороны, под контроль сил ДНР и ВС России перешли 275 населенных пунктов. 29 августа стало известно, что подразделения Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) взяли под свой контроль населенный пункт населенный пункт Кодема в районе Горловки.
← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →
События предприятия