Новости

Представитель Пентагона Кирби заявил, что российские силы прибывают в ДНР и ЛНР
24.02.2022
США считают, что российские войска прибывают на территорию Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби, передает РИА Новости.
Ударный танковый кулак ВС ДНР под Мариуполем вызвал панику на Украине
23.02.2022
В "Русской весне" уточняют, что Украина испугана таким танковым кулаком, который сформировался рядом с Мариуполем. Военкор Андрей Руденко заявил, что не может подтвердить или опровергнуть реальность данного видео. Однако, как отмечает Руденко, на Украине уже заявили, что видео снято на юге ДНР.
Украинские военные атаковали позиции ЛДНР в районе Николаевки
23.02.2022
Крупные силы украинской армии атаковали позиции ЛДНР возле села Николаевка. Об этом сообщил спецкор «Комсомольской правды» Александр Коц. Журналист сообщил, что в районе Николаевки завязался мощнейший бой с применением стрелкового оружия.
ЛНР в СЦКК: украинские военные за 40 минут восемь раз нарушили режим тишины
23.02.2022
Украинские силовики за 40 минут восемь раз нарушили режим тишины в ЛНР, сообщило в среду в аккаунте в Telegram представительство республики в СЦКК.
Глава ДНР Пушилин призвал Украину добровольно отвести военных от линии соприкосновения
23.02.2022
Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский может в ближайшее время отдать приказ военным перейти к наступлению, реализовать план вторжения в ДНР и ЛНР.
В Донбассе погиб военнослужащий Народной милиции ЛНР из-за обстрела украинских силовиков
23.02.2022
Военнослужащий Народной милиции Луганской народной республики погиб в результате минометного обстрела со стороны ВСУ, заявили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Николас Уильямс: НАТО планирует расширять военное присутствие на востоке
23.02.2022
По словам экс-чиновника Североатлантического Альянса, сосредоточение военнослужащих в восточном регионе может резко возрасти в скором времени. Однако Уильямс уточняет, что это произойдет в том случае, если войска Российской Федерации вступят на территорию Донбасса.
Newsweek: Белый дом предупредил Киев о «вторжении» России на Украину в течение 48 часов
23.02.2022
Белый дом предупредил президента Украины Владимира Зеленского о высокой вероятности «российского вторжения» в ближайшие двое суток. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на источник в американской разведке.
← Ctrl 58 59 60 61 62 Ctrl →
События предприятия