Новости

ВСУ пошли в наступление, в районе Николаевки серьёзный бой
23.02.2022
В районе Николаевки идёт серьёзный бой. Украинские вооружённые силы атаковали позиции Народной милиции ДНР и попытались перейти в наступление, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок в личном телеграм-канале. Подтверждает информацию и военный корреспондент Александр Коц.
СК возбудил уголовное дело из-за пересечения украинскими диверсантами границы России
23.02.2022
Следственный комитет возбудил уголовное дело по двум статьям из-за незаконного пересечения украинскими диверсантами российской границы в Ростовской области, говорится на сайте ведомства.
Глава СК Бастрыкин поручил фиксировать все случаи военных нападений ВСУ в Донбассе
23.02.2022
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил фиксировать все случаи военных нападений на населенные пункты Донбасса, расследовать все факты преступных действий ВСУ, сообщается на сайте ведомства.
Reuters сообщил о движении двух колонн военной техники в Донецк от российской границы
23.02.2022
Две колонны военной техники без опознавательных знаков двигались от российской границы в направлении Донецка. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на корреспондента. Одна из колонн состояла из девяти танков и боевой машины пехоты, вторая — из грузовиков и машин с топливом.
Небензя заявил, что Россия не станет либеральничать с нарушителями режима прекращения огня
23.02.2022
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя предупредил, что вооруженные силы страны не станут либеральничать с нарушителями режима перемирия в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости.
Небензя заявил, что ЛНР и ДНР восемь лет ждали признания России
23.02.2022
Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что жители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ждали признания своей независимости со стороны РФ восемь лет.
Журналисты телеканала «Звезда» попали под обстрел ВСУ в ДНР
23.02.2022
«По оперативной информации, в ходе работы на месте разрушений жилых домов в районе населённого пункта Спартак, съёмочная группа журналистов ТК «Звезда» попала под обстрел украинских боевиков из 56-й бригады», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.
В Минобороны России прокомментировали слова британского министра обороны
23.02.2022
Официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о том, что в прошлом британская сторона «пнула царя Николая I» и сейчас Лондон «всегда может повторить это».
← Ctrl 59 60 61 62 63 Ctrl →
События предприятия