Новости

Российские Су-35 с крылатыми ракетами Х-31П применяют ВКС РФ для подавления украинской ПВО
13.03.2022
Да, источники сообщают, что ПВО были уничтожены буквально в первые часы, но их остатки подавляют до сих пор, пишет inosmi.ru со ссылкой на Military Watch. Для этих целей РФ подключило боевую авиацию, а именно истребители Су-35С с противорадиолокационными ракетами Х-31П, Х-31ПМ.
ВКС РФ нанесли удар по Яворовскому полигону ВСУ в 25 км от границы с Польшей
13.03.2022
Как сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской Весны», авиация ВКС РФ нанесла ракетно-бомбовый удар по Яворовскому полигону ВСУ, который расположен во Львовской области. По данным украинской стороны, которые приводят авторы канала, по полигону было выпущено восемь ракет.
ВС РФ нанесли авиаудары по аэродрому в Краматорске
13.03.2022
Ранее сообщалось, что российскими военными и защитниками Донбасса завершается фаза блокировки группировок ВСУ и нацбатов в Краматорске и Славянске. ИА SM-News писало: накануне была опубликована обновленная карта проведения военной спецоперации ВС РФ на Украине.
Зеленский заявил, что Украине не нужна война в любом ее формате
24.02.2022
Официальный Киев не заинтересован в вооруженном конфликте. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Политик подчеркнул, что независимо от формата украинскому государству не нужна война.
Defense News: США изучают пути оказания помощи Украине, если воздушный будет недоступен
24.02.2022
США рассматривают разные пути предоставления помощи и оружия Украине, в том числе на случай, если они не смогут поставлять их по воздуху, сообщает издание Defense News со ссылкой на высокопоставленное должностное лицо, которое пожелало остаться неизвестным.
СП: аналитики США испугались первого ядерного удара ВС РФ, но «Мертвая рука» на страже
24.02.2022
Выяснилось, что доклад корпорации RAND, которая имеет прямое отношение к Пентагону, свидетельствует, что Запад поверил в возможность ядерного удара от России, из-за чего американцы испытали испуг.
Пентагон направит истребители F-35 и вертолеты AH-64 на усиление восточного фланга НАТО
24.02.2022
США направляют на усиление восточного фланга НАТО до восьми новейших истребителей F-35 и три десятка ударных вертолетов AH-64 на фоне напряженности вокруг Украины, сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
СП: Киев бросит в бой против ВС РФ 2 миллиона камикадзе
24.02.2022
Выяснилось, что Украина намеревается привлечь к службе около двух миллионов граждан страны, которые на данный момент находятся в резерве. Сообщается, что подобное количество украинцев должны будут пополнить территориальные силы, если возникнет такая необходимость, пишет "Свободная пресса".
← Ctrl 57 58 59 60 61 Ctrl →
События предприятия