Новости

Силы ЛНР обнаружили места массового убийства мирных жителей вдоль железной дороги
13.03.2022
По словам Филипоненко, места массового убийства мирных жителей находятся в районе Попаснянской железной дороги. Иван Филипоненко рассказал, что расстреляны были те люди, кто не хотел выполнять роль «живого щита» при отступлении украинских националистических формирований.
Cпецназ ВС РФ уничтожил ССО, взят в плен командир из 73 центра спецопераций ВМСУ
13.03.2022
В плен попал 35-летний командир группы ССО отряда специальных операций воинской части А3199 из 73-го морского центра специальных операций, пишет издание "Русская Весна". Военный из города Винницы в украинской армии прошел путь от рядового бойца до командира группы.
Удар РСЗО «Смерч» ВС РФ уничтожает военных ВСУ под Изюмом
13.03.2022
По данным военкоров, удар по украинским войскам был нанесен с помощью реактивной артиллерии. Сообщается, что речь идет об атаке при помощи РСЗО «Смерч». С 24 февраля на территории Украины проводится совместная военная спецоперация ВС РФ и Вооруженных сил республик Донбасса.
Минобороны опубликовало кадры уничтожения украинской реактивной системы залпового огня
13.03.2022
Как уточнили в ведомстве, реактивная система противника была уничтожена беспилотником Воздушно-космических сил (ВКС) России. Удар был нанесен с высоты более трех тысяч метров высокоточным боеприпасом. Ранее Минобороны показало кадры уничтожения командного пункта ВСУ.
КСИР взял на себя ответственность за ракетный обстрел Эрбиля
13.03.2022
Корпус стражей исламской революции (КСИР) взял на себя ответственность за ракетный удар по Эрбилю, назвав целью израильские объекты в Ираке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на иранское агентство Клуб молодых журналистов.
Генсек НАТО Столтенберг заподозрил Россию в планировании использовать химическое оружие
13.03.2022
Ранее президент США Джо Байден заявил, что Москва заплатит высокую цену в случае, если российские военные применят химическое оружие на Украине. По его словам, возможная война между Россией и НАТО перерастет в третью мировую войну.
ВС РФ нанесен удар по военному заводу «Зоря-Машпроект» в Николаеве
13.03.2022
Военный завод в Николаеве уничтожен Вооруженными силами РФ, сообщает портал "Русская весна". Источник отмечает, что оборонный завод "Зоря-Машпроект" занимался производством газотурбинных двигателей для военных кораблей, редукторов, комплектов запасных частей к ним.
Самолёты ВКС РФ нанесли удары с воздуха по горе Карачун под Славянском
13.03.2022
ВКС РФ нанесли удар по объектам украинских войск, которые находились на горе Карачун под Славянском. Сообщается, что данная стратегическая высота использовалась подразделениями украинской артиллерии еще в 2014 году. Оттуда ВСУ вели обстрелы города.
← Ctrl 56 57 58 59 60 Ctrl →
События предприятия