Новости

В Пентагоне заявили, что военных США не было на базе во Львовской области
13.03.2022
Военные США не находились на Яворовском полигоне во Львовской области во время удара по нему, американцы покинули его несколько недель назад, заявил в воскресенье пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.
ВСУ вводят в бой против ВС РФ последние стратегические резервы
13.03.2022
Киев бросил в пекло последние боеспособные части. Резервов у ВСУ практически не осталось. ВС РФ в ходе военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины сковали или уничтожили большую часть группировки киевских силовиков, стянутых к Донбассу.
В Пентагоне заявили об отсутствии признаков вероятной химической атаки на Украине
13.03.2022
США не видят признаков «неминуемой» угрозы химической или биологической атаки на Украине, но внимательно за этим следят, заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
RT: глава Чечни Кадыров, предположительно, лично прибыл в зону спецоперации на Украине
13.03.2022
Аналогичные кадры оказались в распоряжении RT. Телеканал сообщает, что глава Чечни, предположительно, лично прибыл в зону российской спецоперации на Украине. Ранее Кадыров сообщил о продвижении чеченских спецподразделений вглубь Украины.
Белый дом снова опроверг возможность отправки американских солдат на Украину
13.03.2022
Продолжающиеся просьбы Киева о военной помощи от стран НАТО и США вновь вынудили Белый дом опубликовать официальное заявление. В воскресенье на сайте администрации президента Соединенных Штатов появилось сообщение о том, что американские военные никак не задействованы в боевых операциях на Украине.
Ветеран спецназа рассказал, почему чеченцы приводят в ужас бойцов нацбатов
13.03.2022
Почему чеченский спецназ наводит ужас на «защитников» Украины, «МК» рассказал ветеран спецназа Сергей Козлов.
На упавшем в Загребе БПЛА нашли следы взрывчатки и авиабомбы
13.03.2022
Министр обороны Хорватии Марио Баножич сообщил, что на упавшем в Загребе беспилотном летательном аппарате нашли следы взрывчатки и советской авиабомбы, передает РИА "Новости".
Welt am Sonntag: вот что генсек НАТО предложил президенту РФ Путину в обмен на Украину
13.03.2022
Военный блок не ищет конфликта с Россией, но продолжает укреплять свою оборону. Многие государства НАТО, в том числе Германия, перебросили значительно больше войск на восточный фланг Альянса, — сказал генсек НАТО.
← Ctrl 55 56 57 58 59 Ctrl →
События предприятия