Новости

КГБ Белоруссии обвинил Украину в тесном взаимодействии со спецслужбами стран НАТО
22.03.2022
В комитете мотивировали свои утверждения тем, что официальный Киев, активно обмениваясь информацией с субъектами разведки стран НАТО, тесно сотрудничает со спецслужбами прибалтийских республик, в частности Литвы, сотрудничество с которой расширяется с 2016 в секторе безопасности и обороны.
Житель Волновахи: отступая, ВСУ могли добивать своих раненных солдат
22.03.2022
Как ранее 22 марта рассказали в подразделениях Донецкой Народной Республики, украинские силовики в ходе боев прикрываются школами, детскими садами, оставляя после себя одни разрушения.
Глава Чечни Кадыров сообщил о планах провести военный парад в Киеве
22.03.2022
Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов в ходе визита в расположение чеченских бойцов на Украине пообещал, что в Киеве пройдёт военный парад, который ознаменует успех российских войск "над коварным врагом", сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Минобороны сообщило об ударе по объектам ВСУ в Лисичанске и Краматорске
22.03.2022
Российские войска нанесли удары из высокоточного оружия по украинским военным объектам в городах Краматорск Донецкой области и Лисичанск Луганской области Украины, сообщил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге.
Западные СМИ шокированы возможностями российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал»
22.03.2022
Западные СМИ с интересом наблюдают за новейшими вооружениями, которые российская армия использует в ходе специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Первое боевое применение одной из таких разработок — гиперзвукового "Кинжала" — прокомментировал и президент США Джо Байден.
Ракетные удары ВС из РФ в Николаевской области позволяют начать продвижение к Одессе
22.03.2022
Яндекс.Дзен В материале издания говорится о том, что обнуление военного потенциала ВСУ в Николаевской области откроет дорогу к продвижению вдоль побережья к Одессе. ИА SM-News ранее приводило последние данные Минобороны РФ о результатах проведения спецоперации на территории Украины.
Представитель Пентагона: Россия отвечает по деконфликтной линии связи с США
22.03.2022
Как ранее сообщал РИА Новости представитель Пентагона Джон Кирби, с 1 марта ведомство установило с российским Минобороны канал связи для предотвращения военных инцидентов.
ВС РФ уничтожили склады горюче-смазочных материалов ВСУ в Лисичанске и Краматорске
22.03.2022
Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили склады горюче-смазочных материалов ВСУ в Лисичанске и Краматорске. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
← Ctrl 53 54 55 56 57 Ctrl →
События предприятия