Новости

Сирийская армия встретилась с отступающими американскими военными
15.10.2019
Войска сирийской арабской армии встретились с отступающими американскими военными на трассе, соединяющей города Манбидж и Кобани на северо-востоке Сирии. Видеозапись встречи опубликовало агентство Ruptly.
Volkswagen решил отложить строительство завода в Турции
15.10.2019
Руководство германского автомобильного концерна Volkswagen на неопределенный срок отложило принятие решения о строительстве в Турции своего завода.
США ввели санкции против Турции
15.10.2019
Соединенные Штаты Америки ввели санкции в отношении министерств обороны и энергетики Турции, сообщается на сайте Минфина США. Кроме того, ограничительные меры распространяются на министра обороны Турции, главу МВД Турции и министра энергетики Турции Фатиха Донмеза.
NYT сообщила об обсуждении в США вывоза ядерного оружия из Турции
15.10.2019
На прошедших выходных представители Госдепа и Минэнерго США обсуждали возможность вывезти примерно 50 единиц тактического ядерного оружия с американской авиабазы Инджирлик в Турции, пишет газета The New York Times со ссылкой на источники.
Сирийские военные встретились с отступающими силами США
15.10.2019
Конвой сирийских правительственных войск встретился с отступающими силами США. Соответствующую видеозапись выложило агентство Ruptly. Как отмечается, встреча произошла на трассе, соединяющей города Манбидж и Кобани, которые расположены на северо-востоке Сирии.
Трамп ввел санкции в отношении Турции из-за операции в Сирии
15.10.2019
Президент США Дональд Трамп подписал в понедельник исполнительный указ о санкциях против Турции. Такое решение связано с военной операцией, которую Анкара проводит в Сирии, говорится в заявлении госсекретаря Майка Помпео.
Newsweek сообщил о передаче контроля над Манбиджем от США к России
15.10.2019
США и Россия договорились о смене контроля над сирийским городом Манбидж. После того, как оттуда уйдут американцы, там должны устроиться российские силы, пишет журнал Newsweek со ссылкой на неназванного высокопоставленного представителя Пентагона.
Трамп потребовал от Эрдогана прекратить военную операцию в Сирии
15.10.2019
Как сообщает Reuters, вице-президент США Майкл Пенс сообщил журналистам, что Трамп в телефонном разговоре потребовал от Эрдогана прекратить военную операцию в Сирии. «США не давали Турции зеленый свет на вторжение в Сирию», — заявил Пенс.
← Ctrl 433 434 435 436 437 Ctrl →
События предприятия