Новости

Россия подтвердила переговоры Дамаска и курдов на базе в Хмеймиме
15.10.2019
Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев подтвердил, что представители официального Дамаска и курдов провели переговоры на российской базе в Хмеймиме.
В России тяжелые беспилотники приравняют к обычным самолетам
15.10.2019
БПЛА получат бортовые опознавательные знаки, уникальные номера, командира экипажа, а также станут полноценными участниками воздушного движения. Минобороны РФ собирается включить в реестр госавиации все беспилотники, весящие больше 10 тонн.
ВМФ России получит асимметричное преимущество благодаря «Циркону»
15.10.2019
Military Watch Magazine считает, что запуск "Циркона" изменит соотношение сил между США и Россией. Журналисты в статье объяснили, почему произойдет радикальное изменение соотношения сил. Иностранцы говорят о параметрах крылатой ракеты, аналогов которым на данный момент в мире нет.
Эрдоган рассказал об успехах операции в Сирии
15.10.2019
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что в результате операции «Источник мира» на севере Сирии от террористов очистили одну тысячу километров территории вдоль границы. Об этом сообщает РИА «Новости».
Китай потребовал от Турции прекратить войну в Сирии
15.10.2019
"Необходимо уважать территориальную целостность и суверенитет Сирии", - подытожил Гэн Шуан. 9 октября президент Турции реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале ан северо-востоке Сирии военной операции "Источник мира".
Вместо отвода войск от Петровского киевские боевики минируют дорогу
15.10.2019
«Отмечается активная работа подразделений ВФУ на участке разведения по ремонту и укреплению хорошо оборудованной оборонительной позиции вооруженных формирований на восточной окраине участка разведения, размещение четырех боевых бронированных машин типа БТР и БРДМ», — говорится в сообщении.
В закрытой Россией для полётов зоне заметили американские самолёты
15.10.2019
Ранее ГЛАС сообщал о том, что Саудовская Аравия не захотела покупать российские С-300 и С-400. Об этом сообщает портал Avia.pro, ссылаясь на слова представителя Кремля Дмитрия Пескова.
NYT: в США обсуждают вывоз ядерного оружия из Турции
15.10.2019
На минувших выходных чиновники Государственного департамента и министерства энергетики США обсуждали планы эвакуации тактического ядерного оружия из Турции, пишет The New York Times со ссылкой на двух американских чиновников.
← Ctrl 432 433 434 435 436 Ctrl →
События предприятия