Новости

Данюк: если НАТО не хочет давать гарантии РФ, пусть попробует создать базы на Украине
13.01.2022
США не хотят гарантировать России нерасширение НАТО на Украину, но вряд ли рискнут создавать там базы. Об этом заявил политолог Никита Данюк. По мнению эксперта, Россия может применить в отношении Украины и НАТО тот же подход, что и Израиль в вопросах ядерной программы Ирана.
Захарова: Россия серьезно обеспокоена обострением на армяно-азербайджанской границе
13.01.2022
Россия серьезно обеспокоена обострением на армяно-азербайджанской границе, призывает стороны воздержаться от силового решения, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Вблизи Крыма появилась боевая авиация НАТО и самолет управления ударами
13.01.2022
Группа истребителей и бомбардировщиков НАТО была замечена накануне днем вблизи Крыма. Боевая авиация сопровождалась самолетом-заправщиком и бортом управления ударами, что указывает на тот факт, что НАТО готовится к нападению на Россию.
Селиванов уверен, что четверо русских в Мали полезнее всего контингента Франции
13.01.2022
Запад встревожен и возмущен фактом прибытия четверых российских военных инструкторов в Мали. В НАТО и ООН увидели в этом событии некую угрозу для своего миротворческого контингента.
Военный эксперт Сивков назвал способы усмирения НАТО и США
13.01.2022
Ещё один способ, который заставит Запад сесть за стол переговоров может стать создание Россией сверхмощных термоядерных боеголовок для ракет «Посейдон». Военный эксперт Константин Сивков считает, что Россия может усмирить США и НАТО всего несколькими способами.
Рябков не исключил действий ВМФ России в случае провокаций США
13.01.2022
Рябков в интервью RTVI ответил на вопрос, рассматривается ли вероятность развертывания российской военной инфраструктуры в Венесуэле или на Кубе, он заявил, что не намерен ничего подтверждать или исключать, передает ТАСС.
ВКС РФ вывезут российских десантников из Казахстана после иностранных миротворцев
13.01.2022
Все контингенты миротворцев, кроме киргизского, вывезут из республики самолетами ВКС РФ. В день будут совершаться примерно 20 вылетов. Последними улетят российские миротворцы.
В поисках русских военных патрули вышли на улицы шведского города
13.01.2022
Остров Готланд в Балтийском море является лакомым куском для российских военных - во всяком случае в этом уверены в Швеции.С 1679 года Готланд постоянно принадлежит Швеции, за исключением нескольких недель во время русско-шведской войны 1808—1809 годов, когда он был оккупирован русскими войсками и объявлен русской провинцией.
← Ctrl 80 81 82 83 84 Ctrl →
События предприятия