Новости

Басурин: ВС Украины планируют за пять дней «зачистить» Донбасс от русскоязычного населения
19.02.2022
Судя по всему, киевские власти планируют всего за 5 дней полностью сломить сопротивление ополченцев, "очистить" Донбасс от русскоязычного населения и вытеснить их остатки на российскую территорию, передает nation-news.ru. Такой план разработали украинские генералы в Генштабе.
Задержанный в ДНР украинский агент признал свою причастность к взрыву в Донецке
19.02.2022
Задержанный в ДНР агент украинских спецслужб взял на себя ответственность за организацию подрыва автомобиля в центре Донецка, сообщает Первый канал.
Россия перебросила к Украине огнеметные системы ТОС-1А «Солнцепек»
19.02.2022
Указанные системы принимали участие в российско-белорусских учениях «Союзная решимость — 2022». Каких-либо сообщений от Минобороны РФ по этому поводу, кроме того, что после маневров войска возвращаются в места постоянной дислокации нет.
Задержанный в ДНР агент заявил, что недавно военные Украины незаконно зашли в Белоруссию
19.02.2022
Задержанный в ДНР агент украинской разведки Антон Мацанюк заявил, что недавно военные Украины незаконно зашли на территорию Белоруссии для разведки района учений с Россией "Союзная решимость", сообщил Первый канал.
CNN: в исходном тексте речи Байдена не было заявления о решении России «атаковать» Украину
19.02.2022
Президент США Джо Байден изначально не планировал объявлять в своем выступлении перед журналистами, что, по его мнению, Россия приняла решение "вторгнуться на Украину", сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Forbes: как ВС РФ раздавят Украину, и как она будет сопротивляться
19.02.2022
Выяснилось, что военные Украины могут дать отпор российской армии на суше, ведь в воздухе и на море дела у ВСУ не так хороши, как им хотелось бы.
В России прошли масштабные военные учения под руководством Путина
19.02.2022
Обновлено в 17:24 В России прошли масштабные стратегические военные учения. Старт им дал лично Владимир Путин. За происходящим следил приехавший накануне в Москву Александр Лукашенко.
Министр обороны Великобритании Уоллес отменил участие в Мюнхенской конференции
19.02.2022
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес отменил участие в Мюнхенской конференции по безопасности, чтобы следить за развитием ситуации вокруг Украины, сообщила пресс-служба минобороны.
← Ctrl 62 63 64 65 66 Ctrl →
События предприятия