Новости

Милиция ДНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям военных ВСУ
17.02.2022
Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики открыла огонь по позициям Вооруженных сил Украины в ответ на обстрел районов Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Telegram. По данным милиции, украинские военные нарушили режим прекращения огня четыре раза за сутки.
Bloomberg сообщил о прибытии семи тысяч российских военных к границе с Украиной
17.02.2022
Семь тысяч российский военных прибыли к границе с Украиной. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на чиновников США. По информации агентства, на границе с Украиной уже находятся 100 тысяч военных.
В ЛНР заявили о применении Киевом оружия, нарушающего меры по перемирию 2020 года
17.02.2022
Представитель самопровозглашённой Луганской народной республики в политической подгруппе Родион Мирошник отметил, что, обстреливая территорию республик Донбасса из тяжёлого вооружения, в том числе крупнокалиберных миномётов, Киев целенаправленно нарушает меры по перемирию в Донбассе, подписанные летом 2020 года.
Глава Бюро нацбезопасности Польши продолжает видеть угрозу нападения России на Украину
17.02.2022
Глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох полагает, что угроза нападения России на Украину сохраняется в разных вариантах. С таким утверждением он выступил в четверг в эфире Польского радио.
Президент Лукашенко прибыл на полигон для наблюдения за белорусско-российскими учениями
17.02.2022
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на полигон "Осиповичский" для наблюдения за розыгрышем эпизода белорусско-российских учений, передаёт корреспондент РИА Новости.
Россия перебросила в Белоруссию ещё 17 боевых вертолётов ВКС РФ
17.02.2022
Как сообщает Avia.pro, масштабные военные учения РФ и Белоруссии завершены. Появились данные о том, что как минимум 17 боевых вертолётов ВКС РФ появились на военном аэродроме возле Зябровки. Российская и белорусская стороны не озвучивают причины размещения винтокрылых машин.
Читатели WSJ: Запад собрался сражаться с Россией до последнего украинца
17.02.2022
Многие комментаторы подозревают, что американские власти осознанно спекулируют угрозой мнимого "вторжения России", которое не началось ни в один из указанных на Западе сроков, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем.
Народная милиция ЛНР заявила о существенном обострении на линии соприкосновения в Донбассе
17.02.2022
Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе ухудшилась, сообщил журналистам начальник управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Ян Лещенко.
← Ctrl 64 65 66 67 68 Ctrl →
События предприятия