Новости

Минобороны РФ впервые опубликовало видео удара гиперзвуковой ракетой «Кинжал»
19.02.2022
Оборонное ведомство России впервые показало нанесение удара гиперзвуковой ракетой «Кинжал». В рамках проведения военных манёвров, российские истребители МиГ-31и (по данным Минобороны РФ – прим. ред.) отработали нанесение ударов с применением гиперзвуковых авиационных ракет «Кинжал».
Басурин: разведка ДНР добыла план наступления ВСУ в Донбассе
19.02.2022
Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что разведке ДНР удалось добыть план наступательной операции украинских силовиков. Согласно полученным данным, на операцию отводится пять суток, пишет РИА Новости.
Минобороны показало пуски ракет «Кинжал», «Циркон» и «Калибр» на стратегических учениях
19.02.2022
Как заявляли в Минобороны, это плановые учения. В них принимают участие подразделения ВКС, Ракетных войск стратегического назначения, Южного военного округа, Северного и Черноморского флотов. Путин наблюдал за пусками ракет вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Президент Зеленский заявил, что силы обороны Украины полностью контролируют ситуацию
19.02.2022
Украинские власти не реагируют на провокации и стремятся установить мир дипломатическим путем, сейчас силы безопасности и обороны страны полностью контролируют ситуацию, заявил президент страны Владимир Зеленский.
ВКС в ходе учений провели пуски гиперзвуковых аэробаллистических ракет «Кинжал»
19.02.2022
Воздушно-космические силы Российской Федерации в ходе учений успешно провели пуски гиперзвуковых аэробаллистических ракет "Кинжал", сообщается на сайте Кремля.
Глава комитета бундестага Германии Штрак-Циммерман: Россия не боится НАТО и ее оружия
19.02.2022
Россия не боится НАТО, не боится западного оружия, заявила на полях Мюнхенской конференции по безопасности глава комитета бундестага ФРГ по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман, отвечая на вопрос о возможных поставках оружия Киеву.
Представитель ДНР Басурин: ситуация в Донбассе остается критической
19.02.2022
Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе остается критической, заявил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
Reuters: в Эстонии считают, что РФ продолжает стягивать войска к границе Украины
17.02.2022
По словам Маррана, Эстония владеет информацией о приближении к границе Украины примерно десяти «боевых групп» российской армии. По данным разведки, там уже размещены порядка 170 тысяч военнослужащих РФ. В Эстонии подчеркнули, что пока не видят отвода российских войск.
← Ctrl 63 64 65 66 67 Ctrl →
События предприятия