Новости

Пашинян заявил, что в ходе войны системы РЭБ не сработали
05.12.2020
Системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), купленные в 2017 году, не сработали во время карабахской войны, заявил 5 декабря премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе обращения к нации.
Россия начала разработку беспилотника для борьбы с боевыми дронами
05.12.2020
По данным РИА Новости, проанализировав полученный опыт, оборонные предприятия РФ занялись разработкой новейшего комплекса дальнего радиолокационного дозора на базе вертолетного беспилотника для противостояния ударным дронам противника.
Пентагон сообщил о выводе большинства из 700 своих солдат в Сомали к началу будущего года
05.12.2020
Пентагон сообщил о выводе большинства из 700 своих солдат в Сомали к началу будущего года. В американском военном ведомстве заверили, что "США не уходят и не покидают Африку".
Росгвардия рассекретила документы об участии войск НКВД в боях за Москву
05.12.2020
Росгвардия обнародовала архивные документы об участии войск НКВД в боях под Москвой в 1941 году. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии. "Рассекреченные архивные документы опубликованы Федеральной службой войск национальной гвардии к Дню воинской славы России", - сказали в ведомстве.
Экс-президент Армении обвинил Пашиняна в провале операции в Карабахе
04.12.2020
Бывший президент Армении Роберт Кочарян обвинил премьер-министра страны Никола Пашиняна в провале операции во время обострения конфликта в Нагорном Карабахе.
Конгресс США заблокировал продажу оружия Турции
04.12.2020
Летом журнал Defense News написал, что законодатели США почти два года негласно блокируют все крупные контракты на продажу американского вооружения Турции. Этим решением Конгресс пытается вынудить Турцию отказаться от купленных у России ЗРС С-400, пишет издание.
Экс-глава Армении заявил, что власти сделали войну в Карабахе неизбежной
04.12.2020
Власти Армении предприняли все, чтобы сделать вооруженный конфликт в Карабахе неизбежным, заявил в интервью армянскому Пятому каналу бывший президент страны Роберт Кочарян. При этом он добавил, что Ереван мог поступить так "осознанно или неосознанно".
Китай предупреждает Россию: США готовят жесткий удар по флоту в Атлантике
04.12.2020
Китай предупредил Россию: США готовят жёсткий удар по флоту в Атлантике. Военные эксперты из китайского издания Sohu уверены: США подготавливают удар по флоту России, размещенному в Атлантике.
← Ctrl 224 225 226 227 228 Ctrl →
События предприятия