Новости

ОБСЕ зафиксировала взрыв на позициях ВСУ у линии соприкосновения в Донбассе
06.12.2020
Взрыв прогремел на позициях украинских силовиков на подконтрольной Киеву территории в Донбассе. В Управлении Народной милиции ЛНР сообщили, что инцидент произошел у населенного пункта Попасная, который находится под контролем киевских силовиков.
Украина хочет купить старые чешские САУ по завышенной цене
06.12.2020
В Минобороны Украины сообщили о намерении купить у Чехии старые «Дана-М2» по завышенной стоимости. Изначально планировалось, что Киев будет самостоятельно производить данный тип вооружения на основе САУ «Богдана».
В России создадут ракетоносцы и неатомные подлодки нового поколения
06.12.2020
Россия приступила к разработке стратегических ракетоносцев и неатомных подлодок нового поколения. Проектные работы начались в Центральном конструкторском бюро морской техники «Рубин».
ВМС Японии, Франции и США проведут совместные учения в 2021 году
06.12.2020
Силы самообороны Японии вместе с вооруженными силами Франции и Соединенных Штатов проведут военные учения в мае 2021 года. Об этом сообщает газета Sankei, ссылаясь на заявления собственных источников.
Украинские военные перебросили технику к линии фронта в Донбассе
06.12.2020
Украинские военные в последнее время усиливает позиции вдоль всей линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщает разведка ДНР и ЛНР.
В Армении хотят бойкотировать российское оружие
06.12.2020
В Армении решили бойкотировать российское оружие, поскольку с его помощью оккупационной армии не удалось противостоять азербайджанским беспилотниками турецкого и израильского производства.
Пушилин: Киеву не стоит вдохновляться Карабахом
06.12.2020
Киев может под влиянием недавней карабахской войны начать боевые действия в Донбассе в надежде не успех по примеру Азербайджана, однако эта авантюра для украинских властей окажется последней, сказал глава ДНР Денис Пушилин в интервью "Украина.ру" При этом самостоятельно, без указаний заокеанских начальников, киевский режим не рискнет принимать такое решение, полагает Пушилин.
Террористы за сутки 31 раз обстреляли населенные пункты в Сирии
06.12.2020
В Идлибской зоне деэскалации в Сирии за минувшие сутки был зафиксирован 31 обстрел. Огонь велся со стороны позиций запрещенной на территории РФ террористической группировки "Джебхат ан-Нусры"11.
← Ctrl 222 223 224 225 226 Ctrl →
События предприятия