Новости

Россия проведет 16 пусков крылатых и баллистических ракет на учениях
14.10.2019
РФ проведет военные учения с 15 по 17 октября. Военные запустят 16 крылатых и баллистических ракет. Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны, пуски ракет будут проведены на четырех авиационных полигонах Западного, Южного, Центрального военных округов и Северного флота.
Эрдоган заявил, что Россия согласна на турецкое вторжение в Кобани
14.10.2019
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия не возражает против турецкого наступления на сирийский город Кобани. В то же время армия Турции не планирует занимать город Манбидж, отметил он.
Эрдоган приветствует отвод войск США с севера Сирии
14.10.2019
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что считает правильным решение США отвести свои войска из районов на севере Сирии, где турецкие военные проводят операцию против курдских формирований. США не меняют свою позицию по поводу отвода войск.
Минобороны анонсировало пуски крылатых и баллистических ракет
14.10.2019
Во время учений, которые пройдут с 15 по 17 октября, произойдут пуски крылатых и баллистических ракет, в том числе по полигонам «Пембой», «Чижа» и «Кура». Об этом сообщили в Минобороны России. Это будут стратегические учения по управлению ВС РФ.
Глава Пентагона: американские войска попали в ловушку в Сирии
14.10.2019
Военнослужащие США в Сирии оказались зажаты между силами турецкой армии, ведущей операцию против курдских формирований, и сирийскими войсками, заявил глава Пентагона Марк Эспер. Американские военные попали в ловушку на севере Сирии, оказавшись между турецкими и сирийскими войсками.
Украинские военные заявили о срыве разведения сил в Золотом
14.10.2019
В украинском штабе Операции объединенных сил (ООС) заявили, что ополченцы якобы сорвали процесс разведения сил и средств в Донбассе.
Украина назвала свою версию срыва разведения сил в Донбассе
14.10.2019
Украинское командование обвинило Народную милицию самопровоглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в срыве процесса разведения сил и средств в Донбассе. Об этом сообщил штаб операции Объединенных сил (ООС) на своей странице в Facebook.
Франция заявила о намерении остановить турецкую операцию в Сирии
14.10.2019
Франция приложит больше усилий, чтобы остановить наступление Турции в северо-восточных районах Сирии. Об этом говорится в заявлении Елисейского дворца, которое было сделано по итогам заседания совета обороны и национальной безопасности под председательством президента страны Эммануэля Макрона.
← Ctrl 436 437 438 439 440 Ctrl →
События предприятия