Новости

Армия Беларуси даст танковый бой на западе страны
10.09.2020
«В ходе проводимых мероприятий личным составом будут отработаны вопросы ведения оборонительного боя и проведены стрельбы из танка штатным снарядом», — говорится в сообщении оборонного ведомства Белоруссии.
«Это спецоперация России»: о совместной инспекции позиций ВСУ в Донбассе
10.09.2020
Провести «инспекцию» ОБСЕ может одними беспилотниками. Однако противник имеет цель заснять посещение украинских позиций военными РФ.
«ВСУшники» под Горловкой просят Главу ДНР нанести удар
10.09.2020
«ВСУшники», находящиеся, как утверждается, в районе н. п. Шумы под Горловкой, просят Главу ДНР Дениса Пушилина нанести удар по их позициям. Видеозапись опубликовал на своей странице в соцсети известный украинский пропагандист, главред русофобского портала «Цензор.нет» Юрий Бутусов.
Трамп рассказал о передовом ядерном вооружении Соединенных Штатов
10.09.2020
Отвечая на вопрос о подготовке США к войне с КНДР, Дональд Трамп рассказал, что Вашингтон разработал передовое ядерное оружие и создал оборонную систему, которой еще не было. Соединенные Штаты располагают такими ресурсами, о которых никто не догадывается, передает ФАН.
Алжир закажет более 10 российских истребителей Су-57
10.09.2020
В среду, 9 сентября, обозреватели индийского агентства «EurAsian Times» заявили о том, что российский истребитель пятой генерации заинтересовал государства Африки. В частности, приобрести такие боевые машины планирует Алжир, передает «ПолитРоссия».
США сократят военный контингент в Ираке до 3 тыс. человек
10.09.2020
Накануне, во время визита в Ирак глава Центрального командования ВС США генерал Кеннет Маккензи объявил, что, данный шаг не повлияет на способность Соединенных Штатов защищать оставшиеся в Ираке войска.
Китайские военные примут участие в учениях «Кавказ-2020» в России
10.09.2020
«В соответствии с договоренностями между Китаем и Россией китайские военные направят личный состав в Астраханскую область в России для участия в стратегических учениях «Кавказ-2020», которые пройдут с 21 по 26 сентября», — говорится в сообщении.
Комплексы «Гермес» испытают турецкую броню в Сирии
10.09.2020
В СМИ заявили, что Минобороны РФ протестирует комплексы в зоне конфликта на Ближнем Востоке. Российские комплексы высокоточного управляемого вооружения "Гермес" испытают турецкую броню в Сирии. В СМИ ссылаются на информацию от Минобороны РФ.
← Ctrl 276 277 278 279 280 Ctrl →
События предприятия