Новости

Главный военный прокурор РФ посетил Хмеймим во время поездки в Сирию
11.09.2020
Заместитель генпрокурора РФ, главный военный прокурор Валерий Петров посетил Сирию. Он встретился с руководством минобороны и органов военной юстиции ближневосточной страны. Кроме того, он провел прием военнослужащих на авиабазе Хмеймим.
Повелителей брони и огня растят в Казани
11.09.2020
Высокое качество учебной материально-технической базы Казанского высшего танкового командного училища позволяет решать главную задачу – готовить высококвалифицированных офицеров-танкистов для Вооружённых Сил РФ.
Проверка позиций ВСУ силами ДНР сорвалась из-за шеврона и паспорта
10.09.2020
Попытка снизить напряженность на линии разграничения в Донбассе закончилась провалом. Представители самопровозглашенной ДНР не смогли проинспектировать позиции ВСУ возле поселка Шумы, несмотря на достигнутые ранее договоренности с Киевом.
Telegraph: НАТО намерено «блокировать господство России» в Арктике
10.09.2020
Корабли НАТО, наряду с фрегатом Англии «Сазерленд» и ВМС США, Норвегии и Дании провели учения в Баренцевом море. Такие маневры призваны показать свободу навигации военных самолетов и кораблей над Северным полярным кругом, сообщает «ИноСМИ» со ссылкой на британскую газету The Telegraph.
США маскируют истребитель F-35 под российский Су-57
10.09.2020
Американские военные заказали у художника разработку российского камуфляжа для новейшего истребителя США F-35, пишут СМИ.
Французский корабль-разведчик нацелен на Россию и Турцию
10.09.2020
Французский разведывательный корабль Dupuy de Lome А759 занимается сбором классифицированной информации, передаваемой по радиоканалам, изучает алгоритмы работы систем обнаружения противокорабельных и противовоздушных комплексов.
Defence News: при попытке атаковать россиян военные США растерялись
10.09.2020
Попытка военных США атаковать Россию при отработке действий с помощью новейшей системы управления ABSM закончилась полным провалом. Об этом 10 сентября сообщило влиятельное американское издание Defence News.
Грызлов обвинил Украину в срыве договоренности по инспекции в Донбассе
10.09.2020
Киев сорвал договоренность об инспекции в Донбассе, не допустив представителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в район создания новых украинских позиций, заявил полпред РФ в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов.
← Ctrl 274 275 276 277 278 Ctrl →
События предприятия