Новости

Украинские силовики обвинили ДНР в обстреле своих позиций вблизи Шумов
10.09.2020
В пресс-центре Операции объединенных сил (ООС) 10 сентября обвинили ополченцев ДНР в обстреле позиций ВСУ под Шумами, где должна была пройти совместная инспекция.
ВСУ создают угрозу гуманитарной катастрофы на Донбассе: сводка
10.09.2020
«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.
Йеменские мятежники заявили об ударах по столице Саудовской Аравии
10.09.2020
Йеменские мятежники заявили о нанесении ударов по саудовской столице, передает РИА Новости. Соответствующее заявление сделал представитель движения повстанцев "Ансар Алла" Яхья Сариа в эфире подконтрольного хуситам телеканала "Аль-Масира".
ВВС Индии официально ввели истребители Rafale в состав флота
10.09.2020
По сообщениям Telegram-канала «Крылья войны», на авиационной базе Военно-воздушных сил Индии проходит церемония официального принятия в состав флота новейших истребителей Dassault Rafale. Сообщается, что истребители войдут в состав 17-й эскадрильи «Золотые стрелы».
Командир российской АПЛ заявил о ее уничтожении после залпа
10.09.2020
Командир одного из российских атомных подводных крейсеров, капитан I ранга Игорь Курдин, объяснил, что произойдет с атомной подводной лодкой в случае начала большой войны. Об этом сообщает РИА "Новости".
В России разработают СВЧ-радиолокаторы для беспилотных вертолетов
10.09.2020
В России начата разработка СВЧ-радиолокаторов для беспилотных и малоразмерных вертолетов, соответствующее соглашение заключили Центр вертолетостроения и холдинг "Росэлектроника". Об этом сообщает пресс-служба "Ростеха".
Кремль объяснил отказ Сербии от военных учений с Россией
10.09.2020
Белград отказался от военных учений с Москвой в силу собственных объективных причин, но не из-за внешнего давления. Об этом заявили в Кремле в четверг, 10 сентября.
Танковые войска Белоруссии отработают оборону на западном направлении
10.09.2020
Белорусские военнослужащие отработают приемы оборонительной борьбы с использованием танков на западном направлении, сообщили в Министерстве обороны Республики Беларусь. Учения пройдут в рамках проводимой в стране проверки боеготовности войск, уточняется в сообщении белорусского военного ведомства.
← Ctrl 275 276 277 278 279 Ctrl →
События предприятия