Новости

Снайпер «Азова» подорвался в Донбассе
14.08.2019
Как утверждают в полку, Романенко, носивший позывной "Бич", был "профессиональным снайпером", "неоднократно отмечен знаками отличий" и представлен к ордену "За мужество III степени".
Жириновский предложил сбивать самолеты НАТО
13.08.2019
Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал сбивать иностранные военные самолеты в случае их приближения к российским бортам. Таким образом он прокомментировал сообщения о сближении истребителя НАТО с воздушным судном министра обороны России Сергея Шойгу.
Договор с США оказался под угрозой из-за взрыва под Северодвинском
13.08.2019
Вашингтон задумался о целесообразности продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя американской администрации.
Пентагон пристально следит за активностью РФ в Арктике
13.08.2019
Военное командование США не обеспокоено возможным ростом активности России в Арктике и в регионе Северного Ледовитого океана, заявил журналистам командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеффри Харригиан, уточнив, что Штаты пристально следят за активностью РФ в Арктике.
В НАТО объяснили сближение истребителя с самолетом Шойгу
13.08.2019
Ранее 13 августа стало известно, что истребитель НАТО F-18 пытался приблизиться к самолету, на котором летел Шойгу. Российский борт сопровождали два истребителя Су-27 морской авиации Балтийского флота. Оттеснение иностранного истребителя попало на видео.
Саудовская Аравия и ОАЭ пытаются расчленить Йемен, заявил Хаменеи
13.08.2019
Саудовская Аравия и ОАЭ пытаются расчленить Йемен, однако им это не удастся, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи, принимавший делегацию движения "Ансар Алла" (хуситы).
Фрегат «Адмирал Касатонов» выйдет на госиспытания в сентябре
13.08.2019
Во вторник, 13 августа ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВМФ России сообщило, что в текущем месяце российский фрегат «Адмирал Касатонов» совершит выход на полигон в Балтийском море с целью прохождения завершающего этапа заводских ходовых испытаний.
Пентагон: ситуация с С-400 не отразилась на операциях с базы Инджирлик
13.08.2019
Представитель Пентагона в ходе телефонного брифинга для журналистов заявил, что разногласия между Вашингтоном и Анкарой из-за ЗРК С-400 не сказываются на количестве военных операций с турецкой базы Инджирлик.
← Ctrl 452 453 454 455 456 Ctrl →
События предприятия