Новости

Россия заявила об угрозе краха еще одного договора после ДРСМД
22.08.2019
После разрыва Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности под угрозой находится еще одно международное соглашение — договор об ограничении стратегических наступательных вооружений — СНВ-III. Об этом заявил и.о. постпреда России при ООН Дмитрий Полянский на брифинге Совбеза.
В Госдепе США следят за ядерной деятельностью КНДР
22.08.2019
Власти США проявляют готовность к мониторингу деятельности Северной Кореи для достижения денуклеаризации региона. В США продолжают уделять большое внимание ядерной деятельности КНДР.
Минобороны показало первый полет беспилотника «Форпост-Р»
22.08.2019
Российское министерство обороны опубликовало видео, на котором совершает свой первый полет модернизированный "Форпост" - беспилотник "Форпост-Р". Запись опубликована на YouTube-канале ведомства. На кадрах видно, как красно-белый беспилотник разгоняется и поднимается в небо.
Пентагон разорвал контракт с Boeing по созданию ракетных перехватчиков
22.08.2019
В Пентагоне заявили, что разорвали соглашение, заключенное с корпорацией Boeing, по созданию частей ракетных перехватчиков, стоимостью более $1 млрд, пишет AP. Как рассказал замглавы минобороны США Майкл Гриффин, американская сторона разорвала контракт, так как не видит плодотворных результатов.
Госдеп назвал причины «нарушения» Россией ДРСМД
22.08.2019
США считают, что Россия решила "нарушить" Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) из-за возрастающих угроз вокруг своих границ, заявили в госдепе.
Турция отправила в Идлиб бронетехнику и военных
22.08.2019
Турция отправила в сирийскую провинцию Идлиб бронетехнику и военных с целью укрепления наблюдательных пунктов в зоне деэскалации, сообщает Анатолийское агентство новостей.
Чехия закупит у США 12 ударных вертолетов
22.08.2019
ВВС Чехии получат 12 американских боевых вертолетов, об этом сообщил журналистам министр обороны Чехии. Как сообщает ТАСС, к 2023 году на вооружение чешских ВВС поступят восемь многоцелевых вертолетов «UH-1 Venom» и четыре ударных «AH-1 Viper».
В Кремле приветствуют освобождение сирийского Хан-Шейхуна от боевиков
22.08.2019
В Москве приветствуют освобождение от террористов сирийского города Хан-Шейхун. Об этом 22 августа заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
← Ctrl 449 450 451 452 453 Ctrl →
События предприятия