Новости

Военная полиция РФ блокировала патруль США в Сирии
02.05.2020
Военная полиция Минобороны РФ блокировала американский патруль в районе сирийского города Камышлы. По данным Telegram-канала «Рыбарь», российские военные блокировали бронетехникой восточный въезд в город, вынудив патруль США изменить маршрут движения.
Войска химзащиты проводят дезинфекцию на кубанских предприятиях ОПК
02.05.2020
По инициативе Минобороны России и властей края в рамках борьбы с коронавирусом дезинфицируют предприятия ОПК. Войска радиационной, химической и биологической защиты подразделений ЮВО проводят полную специальную обрабоку шести предприятий, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Российские Сухопутные войска получат 120 танков Т-72БЗМ
02.05.2020
В 2020 году Сухопутные войска пополнятся модернизированными танками Т-72Б3М. Данную информацию предоставил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
Американский пилот рассказал о перехвате российских самолетов у Аляски
02.05.2020
В трех случаях командование отправляло самолеты на перехват. Информацию передает «ПолитРоссия». Пилот F-22 Raptor Бретт Мейр рассказал, что иногда в результате сильного сближения с российскими самолетами он встречался взглядом с летчиками.
Российских военных медиков не пустили в Боснию и Герцеговину
02.05.2020
Российские военные специалисты, которых пригласили в Боснию и Герцеговину для помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, не смогли попасть на территорию страны. Разрешение на пересечение границы им не дал министр безопасности Фахрудин Радончич, сообщается на сайте ведомства.
В ЛНР заявили, что Киев размещает бронетехнику в Донбассе
02.05.2020
Информацию передает агентство «РИА Новости», ссылаясь на заявление официального представителя Народной милиции ЛНР Якова Осадчего. Отмечается, что прибытие трех противотанковых ракетных комплексов 9К111-1М «Конкурс-М» было отмечено вблизи населенных пунктов Попасная, Александрополье и Викторовка.
В ДНР заявили, что сбили украинский беспилотник
02.05.2020
Подразделения ПВО самопровозглашенной Донецкой народной республики в субботу сбили беспилотник украинских силовиков, который пытался атаковать населенный пункт в пригороде Донецка, заявил журналистам представитель Народной милиции ДНР.
Завершается разработка бронеавтомобиля «Тайфун-ВДВ»
02.05.2020
«В Воздушно-десантных войсках завершается проведение опытно-конструкторских работ по разработке защищенного автомобиля специального назначения, десантируемого парашютным способом "Тайфун-ВДВ"», - говорится в сообщении ДИМК.
← Ctrl 370 371 372 373 374 Ctrl →
События предприятия