Новости

Ветеран ВВС США рассказал об учебных боях с МиГ-23
23.10.2020
Бывший американский пилот Пол Вудфорд, который летал на истребителе F-15, рассказал об учебных воздушных боях с советским самолетом МиГ-23.
NI: модернизация сделала фрегат «Маршал Шапошников» грозным оружием
23.10.2020
В ходе модернизации на корабле установлены универсальные корабельные установки для пусков ракет "Калибр-Н" и "Оникс", а в будущем фрегат будет оснащен гиперзвуковыми "Цирконами". Очевидно, что после модернизации Тихоокеанский флот получит многоцелевой корабль с большой огневой мощью.
Турция заявила о том, что российский Панцирь беспомощен перед турецкими БПЛА
23.10.2020
Российские военные эксперты заявляли, что против турецких беспилотников, бесчинствующих в Карабахе, нужно использовать не С-300, а «Панцирь-С». Однако турецкие специалисты утверждают, что это не поможет. По их мнению, «Панцирь» также окажется бессильным перед ударными БПЛА.
Баку опроверг информацию об обстреле населённых пунктов
23.10.2020
Вооружённые силы Азербайджана не совершали обстрелов населённых пунктов в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении Минобороны страны. Баку отреагировал на распространённую Арменией информацию об атаках азербайджанских ВС на населённые пункты Агдере, Ходжавенд и Гырмызы База.
Очередной турецкий беспилотник Bayraktar сбит в Карабахе
23.10.2020
Армия обороны Карабаха продолжает успешно бороться с беспилотными аппаратами производства Израиля и Турции, которые задействуют азербайджанские ВС. На этот раз им удалось сбить дрон Bayraktar. Представители Армии обороны опубликовали в Сети видеозапись, на которой видны обломки беспилотника.
Военные РФ доставили гумпомощь в сирийскую Пальмиру
23.10.2020
Военные России доставили гуманитарную помощь в сирийский город Пальмира, об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии. Для малоимущих семей Пальмиры доставили продуктовые наборы.
Российская ПВО научилась сбивать гиперзвуковые ракеты
23.10.2020
Российскую систему противовоздушной обороны С-300В4 усовершенствовали таким образом, что теперь она способна сбивать гиперзвуковые ракеты, сообщают источники в военном ведомстве. Такую возможность обеспечили специально изготовленные для системы ПВО новые боезапасы.
Сайт Dat Viet: вертолеты США могли отследить полет российского «Циркона» на учениях
23.10.2020
Американские вертолеты могли отследить полет российской гиперзвуковой ракеты «Циркон» на состоявшихся некоторое время назад учениях. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах вьетнамской интернет-прессы.
← Ctrl 255 256 257 258 259 Ctrl →
События предприятия