Новости

В Азербайджане заявили, что при обстреле со стороны Армении погиб подросток
24.10.2020
Подросток погиб при ракетном обстреле Вооружёнными силами Армении Тертерского района в Нагорном Карабахе, сообщил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. Продолжается война Армении против гражданских лиц, особенно детей, — заявил он.
Минобороны Армении сообщило о боях в Карабахе на всех направлениях фронта
24.10.2020
Локальные бои продолжаются в субботу утром на всех участках линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, военнослужащие непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) успешно пресекают наступательные действия азербайджанских ВС. Об этом сообщило Министерство обороны Армении.
В МИД Армении утверждают, что турецкие истребители F-16 продолжают полеты над Карабахом
24.10.2020
Военно-воздушные силы Турции продолжают полеты своих истребителей F-16 над Нагорным Карабахом и координируют удары беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в регионе. С таким утверждением в вашингтонском Атлантическом совете выступил в пятницу глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.
Мгновенная смерть: снаряды армии Карабаха попадают точно в позиции и скопления пехоты
23.10.2020
На кадрах можно увидеть несколько групп азербайджанских военных за секунды до гибели, снаряды попадают точно по их позициям.
Эрдоган: Турция продолжит испытания ЗРК С-400 без консультаций с США
23.10.2020
Турецкие военные продолжат испытания систем противовоздушной обороны С-400. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу, 23 октября. Также он сообщил, что не намерен проводить консультации с властями Соединенных Штатов по поводу испытаний зенитно-ракетных комплексов, пишет ТАСС.
Эрдоган заявил о праве Турции участвовать в решении конфликта в Карабахе
23.10.2020
В ходе вооруженного противостояния в 1992-1994 годах Азербайджан потерял контроль над Нагорным Карабахом и семью прилегающими к нему районами. С 1992 года ведутся переговоры по мирному урегулированию конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ во главе с тремя сопредседателями - Россией, США и Францией.
Турецкие С-400 сбили три британских дрона в своём воздушном пространстве
23.10.2020
Как пишет портал, в рамках турецких учений российские комплексы помогли уничтожить 3 британских БЛА Meggitt BTT-3 Banshee, закупленные турецкой армией специально для испытаний систем противовоздушной обороны.
Стороны конфликта в Ливии договорились о выводе всех иностранных боевиков
23.10.2020
Стороны решили, что все военные силы и вооруженные группы, которые находятся на передовой, вернутся в свои лагеря. Это должно быть сделано вместе с освобождением всех ливийских территорий от иностранных боевиков.
← Ctrl 253 254 255 256 257 Ctrl →
События предприятия