Новости

Азербайджанские военные сбили боевой самолет ВВС Армении
24.10.2020
ВС Азербайджана уничтожили боевой самолет оккупационной армянской армии. Такое сообщение опубликовано в Facebook Минобороны Армении. "Днем 24 октября на Губадлинском направлении фронта подразделениями ПВО Азербайджана был сбит боевой самолет военно-воздушных сил Армении", - сказано в нем.
Завод для производства турецких беспилотников Bayraktar построят на Украине
24.10.2020
Олег Уруский, один из украинских вице-премьеров, в рамках недавнего выступления заявил, что сейчас на Украине ищут площадку для постройки завода, на котором будут производиться турецкие беспилотники Bayraktar.
Подводная лодка «Волхов» вошла в состав Военно-морского флота России
24.10.2020
Российская подводная лодка проекта 636.3 «Волхов» вошла в состав Военно-морского флота. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе «Адмиралтейских верфей». «Торжественная церемония подъёма на подводной лодке Андреевского флага и включения её в состав Военно-морского флота состоялась», — сказали там.
Захарова заявила, что в НАТО стали забывать, кто принес свободу Европе
24.10.2020
Высказывания главы оперативного командования "Север" сил НАТО в Европе немецкого генерал-лейтенанта Йорга Фольмера об отношении Североатлантического альянса к Москве говорят о том, что в блоке забыли о том, кто принес свободу народам Европы в годы Второй мировой войны.
Алиев: больше всего оружия Азербайджан закупает у России
24.10.2020
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что больше всего республика закупает оружия у России, а также у Турции и Израиля. Об этом он сказал в интервью французской газете Figaro. По его словам, в отличие от Армении, Баку платит за российские поставки.
Армянские войска продолжают обстреливать ракетами населенные пункты Азербайджана
24.10.2020
В азербайджанском Минобороны доложили об обстреле из реактивных систем залпового огня населенных пунктов двух районов Азербайджана с армянской стороны. Армянские подразделения из Агдеринского района нанесли удар из ракетных установок по населенным пунктам Тертерского района и Нафталана.
Турция перебросила в Азербайджан 1200 своих горных спецназовцев
24.10.2020
В Нагорный Карабах переброшены 1200 спецназовцев из Турции. Об этом сообщил Telegram-каналу WarGonzo, ссылаясь на источник в Стамбуле. Турецкие спецназовцы направлены в Баку, откуда они уже падут в Нагорный Карабах.
МО Турции сообщило, что контролирует ситуацию в сирийском Идлибе
24.10.2020
Анкара заявила о своем пристальном внимании к ситуации в сирийском Идлибе. Об этом заявили представители МО Турции. По словам представителей военного ведомства Турции, наблюдение за обстановкой проходит в координации с российской стороной.
← Ctrl 252 253 254 255 256 Ctrl →
События предприятия