Новости

Власти НКР обвинили Азербайджан в обстреле городов Аскеран и Мартуни
23.10.2020
Власти Нагорно-Карабахской Республики возложили ответственность за обстрел городов Аскеран и Мартуни, произошедший накануне, на Азербайджан, отметив, что Баку нарушает все международные нормы.
Минобороны Азербайджана: По противнику нанесены серьёзные удары
23.10.2020
«В результате операций, проведённых азербайджанской армией, были нанесены серьёзные удары по подразделениям армянских ВС на Физулинском, Джебраильском и Губадлинском направлениях, разрушено несколько опорных пунктов противника, захвачены важные территории и высоты», — утверждает Минобороны Азербайджана.
Минобороны Азербайджана: освобождены новые территории на трех направлениях фронта
23.10.2020
В результате операций, проведенных армией Азербайджана, на Физулинском, Джебраильском и Губадлинском направлениях фронта были нанесены удары по вооруженным силам Армении, в результате которых было ликвидировано несколько опорных пунктов противника, освобождены важные территории и высоты.
Вассерман прокомментировал обещание Зеленского создать базы на Черном море
23.10.2020
Политический консультант, телеведущий и известный эрудит Анатолий Вассерман прокомментировал обещание президента Украины Владимира Зеленского создать сразу две черноморские военно-морские базы.
Международная коалиция уничтожила группу высокопоставленных боевиков в Сирии
23.10.2020
В результате налета погибли двадцать пять человек. Что за мероприятие ночью устроили в Идлибе представители таких разных группировок – пока неизвестно.
На севере Сирии ликвидировано пять террористов
23.10.2020
Пять боевиков из протурецких группировок уничтожили отряды курдского объединения Сирийских демократических сил (СДС) 21 октября в провинции Ракка, сообщает источник ИА Красная Весна в Сирии.
Армия обороны Карабаха опубликовала видео об участии наемников на стороне ВС Азербайджана
22.10.2020
"Настоящие звери": кто тайно приехал воевать в Карабах и почему срочно захотелось домой >> В конце видеоролика Армия обороны информирует, что все террористы, запечатленные на видео, были уничтожены.
В Минобороны Армении рассказали об успешном отражении атак Азербайджана
22.10.2020
Все атаки, совершенные в течение дня вооруженными силами Азербайджана, были успешно отражены, заявил официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян 22 октября в ходе пресс-конференции в Ереване.
← Ctrl 256 257 258 259 260 Ctrl →
События предприятия