Новости

Минобороны сообщило о начале ревакцинации от COVID-19 в Вооруженных силах
01.07.2021
В Вооруженных силах РФ началась ревакцинация от новой коронавирусной инфекции, сообщили журналистам в Минобороны России.
Украина до конца года сформирует из переданных США катеров Island дивизион
01.07.2021
"До конца текущего года Украине будет передано три катера типа Island в рамках материально-технической помощи от США, что позволит сформировать дивизион из пяти быстроходных патрульных катеров", - цитируется в сообщении глава ведомства Андрей Таран.
Washington Post заявила, что Китай строит более 100 шахт для запуска баллистических ракет
01.07.2021
Власти Китая начали строительство в северной части страны 119 шахт для запуска межконтинентальных баллистических ракет (МБР). С таким утверждением выступила в среду американская газета Washington Post.
Ростех начал серийное производство новейшего подводного автомата АДС
24.06.2021
Холдинг "Высокоточные комплексы" (входит в госкорпорацию "Ростех") начал серийное производство новейшего двухсредного автомата АДС.
Аксенов назвал Крым «неприступной крепостью» после инцидента с эсминцем
23.06.2021
Глава Крыма Сергей Аксенов назвал провокацией инцидент с британским эсминцем Defender в Черном море и заявил, что «Россию не стоит пробовать на прочность». Об этом он написал на своей странице в соцсести в «ВКонтакте».
Журналист Би-би-си заявил, что британский эсминец подошел к Крыму на расстояние видимости
23.06.2021
Британский эсминец HMS Defender в среду подошел к полуострову Крым на расстояние, с которого было видно берег. Об этом рассказал находившийся на борту корабля корреспондент Би-би-си Джонатан Бил, специализирующийся на оборонной тематике.
ВСУ обстреляли шахту имени Засядько в Донецке
23.06.2021
Промплощадка воздухоподающего ствола шахты имени Засядько в Донецке попала под обстрел украинских силовиков, никто не пострадал, сообщили в среду в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.
Переводчица Пентагона получила 23 года тюрьмы за раскрытие причастных к убийству Сулеймани
23.06.2021
"Мариам Томпсон была приговорена сегодня к 23 годам тюрьмы за передачу секретной информации о национальной обороне с целью помочь иностранному правительству", - говорится в сообщении.
← Ctrl 140 141 142 143 144 Ctrl →
События предприятия