Новости

Подразделения Севфлота при поддержке Су-24 отразили удар условного противника в Арктике
12.09.2021
"Поддержку находившимся в обороне подразделениям оказали экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 из состава отдельного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота, наносившие авиационные бомбовые удары по наступающим силам условного противника", - добавили в пресс-службе.
Лукашенко рассказал о покупке оружия у России на $1 млрд
12.09.2021
Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в церемонии награждения военнослужащих, отличившихся на совместных военных учениях "Запад-2021". Глава республики рассказал о военных контрактах с Россией, будущем Союзного государства, вызовах со стороны Запада и мигрантах на границах.
Лукашенко и Евкуров посетили розыгрыш этапа учений «Запад-2021» на полигоне в Белоруссии
12.09.2021
Президент Белоруссии Александр Лукашенко и замминистра обороны РФ генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров наблюдали за практическим розыгрышем одного из основных этапов совместного стратегического учения двух стран "Запад-2021" на белорусском полигоне Обуз-Лесновский, сообщили журналистам в воскресенье в Минобороны РФ.
Глава Минобороны Израиля: Иран занимается обучением террористов из Сирии, Ливии и Ирака
12.09.2021
Глава Минобороны Израиля Бени Ганц обвинил Иран в дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке руками обученных боевиков из Сирии, Ирака и Йемена. Его цитирует Reuters. По словам Ганца, Тегеран занимается обучением террористов: в основном оно касается того, как управляться с беспилотниками.
NetEase: переброска китайских военных в РФ стала сенсацией на Западе
12.09.2021
Обозреватели китайского издания NetEase считают, что переброска военнослужащих Народно-освободительной армии Китая в Россию стало большой сенсацией в западных странах.
NI: преимущество российского истребителя Су-75 Checkmate заключается в его цене
12.09.2021
Оснащение и конкурентоспособная стоимость нового легкого тактического самолета Су-75 Checkmate позволит ему обойти зарубежных производителей. Таким мнением поделился обозреватель Марк Эпископос в статье для The National Interest.
День танкиста в России отмечается в 75-й раз
12.09.2021
Военнослужащие танковых подразделений России отмечают профессиональный праздник в 75-й раз. В текущем году День танкиста выпал на 12 сентября. Отмечается, что в РФ профессиональный праздник танкистов приходится на второе воскресенье сентября.
Атомная подлодка «Орел» выполнила стрельбу ракетой «Гранит» в Баренцевом море
12.09.2021
Атомный подводный ракетный крейсер "Орел" проекта 949А ("Антей") выполнил стрельбу крылатой ракетой "Гранит" в ходе учений в Баренцевом море. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Северного флота в воскресенье.
← Ctrl 111 112 113 114 115 Ctrl →
События предприятия