Новости

Коротченко заявил, что ждет войска Польши и НАТО на Западной Украине
23.03.2022
Польские власти нарочно радикализируют ситуацию, высылая российских дипломатов, чтобы отправить собственные войска в Западную Украину и не допустить выхода туда российской армии.
РИА «Новости»: подразделения ДНР ведут бой с украинскими военными в пригороде Мариуполя
23.03.2022
Подразделения Донецкой народной республики ведут бой с украинскими военными в пригороде Мариуполя в поселке Азов. Об этом сообщает корреспондент РИА "Новости". В этом поселке, который также по-другому называют "Манисман", расположены завод "Азовсталь" и железная дорога со станцией Сартан.
Сатановский обвинил Турцию в управлении наносившими удары по ВС из РФ БПЛА Baytaktar TB2
23.03.2022
Как передает "Военное дело", политолог Евгений Сатановский заявил, что нет войны между РФ и Украиной, есть противостояние между западным блоком и Россией. В качестве доказательства он привел факт поставок западного оружия украинской армии и националистические формирования.
Клинцевич предупредил: Россия предоставит наемникам на Украине всего два варианта
23.03.2022
Анализируя боевую обстановку на Украине, иностранцы понимают, что им придется столкнуться лицом к лицу с профессиональными военными, отметил Франц Клинцевич. Россия предоставит иностранным наемникам всего два варианта.
Минобороны сообщило о ведении российскими войсками боев за Новомихайловку
23.03.2022
Вооруженные силы России в настоящее время ведут бои за населенный пункт Новомихайловка. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков в среду, 23 марта.
Посол Антонов: украинские радикалы используют тактику фашистов времён Второй мировой войны
23.03.2022
Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что радикальные украинские группировки применяют фашистские тактики времён Второй мировой войны.
Посол в США Антонов заявил об опасности поставок оружия и отправки наемников на Украину
23.03.2022
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов предостерег США и их союзников от накачивания Киева оружием и отправки на Украину иностранных наемников.
Sina: применение Россией гиперзвуковой ракеты «Кинжал» стало «пощёчиной» НАТО
23.03.2022
Успешное боевое применение российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал» стало «пощёчиной» Североатлантическому альянсу. Об этом сообщает китайское издание Sina.
← Ctrl 50 51 52 53 54 Ctrl →
События предприятия