Новости

Бывший боевик: США готовят на юге Сирии радикальных террористов
19.05.2020
На юге Сирии действует целый лагерь подготовки боевиков под руководством инструкторов из США. Об этом заявил бывший полевой командир «умеренной оппозиции» Ханнам Самир российским журналистам. По его словам, на территориях, подконтрольных США, действует «конвейер» по подготовке боевиков.
США готовят куда более масштабное нападение на Мадуро
19.05.2020
Как заявляет официальный Каракас, это было сделано для дальнейшего проникновения к дворцу Мирафлорес – резиденции президента страны Мадуро. От Макуто до Каракаса всего 34 километра по трассе, то есть около получаса машиной.
Боеспособность Су-34 оценили в Китае
19.05.2020
Высокий уровень боеспособности является отличительной чертой российского истребителя-бомбардировщика Су-34. Его исключительной возможностью можно считать возможность атаковать наземные цели. Такую характеристику истребителю дали эксперты издания «Хуаньцю шибао».
Депутат бундестага призвал убрать ядерное оружие США из Европы
19.05.2020
Триттин является членом партии «Зеленые» и настаивает на необходимости выведения ядерного оружия США из Европы. Он напомнил о холодной войне, которая накалила обстановку в мире и привела к накоплению оружия. В противовес ему выступает посол США в ФРГ Ричард Гренелл.
Военнослужащие ЦВО развернули мобильный госпиталь в Красноярском крае
19.05.2020
Госпиталь оснащен 4 аппаратами ИВЛ, рентген-аппарат и аппарат УЗИ. Всего от Вооруженных Сил РФ к выполнению задач в Краснодарском крае привлечено свыше 400 военнослужащих, в том числе 77 врачей и младших медицинских специалистов, и около 100 единиц специальной военной техники.
Российские Су-34 разбомбили РЛС боевиков в Сирии
19.05.2020
Российские истребители Су-34 разбомбили позиционные районы РЛС боевиков в Сирии.
Силы Хафтара бросили «Панцирь» на захваченной авиабазе
18.05.2020
Сообщается, что авиабаза была отбита подразделениями сил ПНС у сил Ливийской национальной армии фельдмаршала Халифы Хафтара. «Российская газета» пишет, что бои за объект шли несколько недель. Кроме этого, ранее сообщалось, что еще один ЗРПК «Панцирь» был уничтожен на днях ударом беспилотника.
Армию Хафтара выбили с авиабазы у Триполи
18.05.2020
Силы правительства национального согласия (ПНС) выбили Ливийскую национальную армию (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара с авиабазы у Триполи. Об этом сообщает эксперт аналитического центра «Атлантический совет» (Atlantic Council) Эмадеддин Бади в своем Twitter.
← Ctrl 357 358 359 360 361 Ctrl →
События предприятия