Новости

В ЛНР заявили о 14 обстрелах в Донбассе за неделю со стороны силовиков
22.05.2020
Пятнадцатого мая в ЛНР заявили, что украинские силовики восемь раз нарушили перемирие в Донбассе за неделю. "Всего в течение недели вооруженные формирования Украины 14 раз нарушили режим прекращения огня", - сказал Осадчий на брифинге.
В ДНР заявили об уничтожении огневых точек ВСУ
22.05.2020
Ответным огнем были уничтожены несколько минометных огневых точек, погибло четверо нападавших. Ранее украинские силовики один раз обстреляли поселок Новоласпа на юге ДНР.
В Ливии заметили летящие из Сирии российские истребители
22.05.2020
В Ливии заметили летящие из Сирии российские истребители. Об этом сообщили журналисты из Al Masdar News. Местные СМИ предположили, что самолеты пополнят ряды Ливийской национальной армии под управлением Халифы Хафтара.
Минобороны России потратит 100 млрд рублей на вертолетоносцы
22.05.2020
Общая стоимость контракта составляет около 100 млрд рублей, заявил источник. Отмечается, что контракт предусматривает производство двух вертолетоносцев, их закладка должна состояться в ближайшее время.
Турецкий флот в Ливии мешает ЛНА бороться с террористами
22.05.2020
Сбитые китайские беспилотники Wing Loong II, которые защищали территории около авиабазы Аль-Ватыя, возможно, их рук дело. Турецкий флот расчищает путь летательным аппаратам, которые Турция регулярно направляет боевикам так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.
Еще два полка Барнаульского соединения РВСН получат «Ярсы» в 2020 году
22.05.2020
Барнаульское соединение Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) продолжит в нынешнем году перевооружение на современные подвижные грунтовые ракетные комплексы "Ярс".
Минобороны РФ перебрасывает в Дагестан два мобильных госпиталя
21.05.2020
По информации источника, размещение двух временных и трех стационарных госпиталей в северокавказской республике проводится для борьбы с коронавирусом. По информации ТАСС, полученной от министерства обороны России, госпитали будут построены в трех городах Дагестана: в Каспийске, Дербенте и Хасавюрте.
Силы Хафтара грозят Анкаре крупнейшей воздушной битвой в истории Ливии
21.05.2020
Представители Триполи — второй стороны ливийского конфликта — считают, что планы наступления связаны с поставкой ЛНА истребителей из России. По словам генерала аль-Джаруши, подчиненные ему ВВС готовятся к крупнейшей воздушной операции в истории страны.
← Ctrl 353 354 355 356 357 Ctrl →
События предприятия