Новости

Трое российских военных пострадали при взрыве в Сирии
14.07.2020
Российские и турецкие военные в Сирии были ранены из-за взрыва бомбы на пути движения патруля. Трое наших солдат получили легкие ранения, о степени тяжести травм турок не сообщается.
В Ереване сообщили о гибели двух офицеров на границе с Азербайджаном
14.07.2020
Армянская сторона заявила о ранении двух полицейских и трех военных, погибших нет. Азербайджан и Армения перекладывают вину за обстрелы друг на друга. Ряд стран и международных организаций выразили озабоченность ситуацией на армяно-азербайджанской границе и призвали стороны к диалогу.
Опубликовано видео инцидента между военным США и офицером САА
14.07.2020
Опубликовано видео инцидента между военным США и офицером САА. Местные СМИ разместили в социальных сетях ролик, на котором офицер правительственных сил страны предупреждает американского военнослужащего о том, что если патруль будет замечен в регионе еще раз, то его ликвидируют.
Армения опубликовала видео уничтожения опорных пунктов Азербайджана
14.07.2020
Видео уничтожения армянскими военными азербайджанских опорных пунктов, со стороны которых был открыт огонь по приграничным селам в Тавушской области, появилось в Сети. Ролик опубликовала на своей странице в социальных сетях пресс-секретарь армянского Министерства обороны Шушан Степанян.
Замминистра обороны Казахстана скончался от коронавируса
14.07.2020
Заместитель министра обороны Казахстана Бакыт Курманбаев, заболевший ранее коронавирусом нового типа, скончался на 50-м году жизни. Об этом во вторник, 14 июля, заявили в оборонном ведомстве.
В Ереване рассказали о полетах Су-30СМ ВВС Армении
14.07.2020
СУ-30СМ заняты ежедневной боевой подготовкой, и это никак не связано с эскалацией на границе с Азербайджаном Шушан Степанян, пресс-секретарь Минобороны Армении Напомним, что ранее в СМИ стала распространяться информация о том, что на фоне обострения обстановки на границе Армении и Азербайджана, ереван поднял в небо самолеты ВВС.
На Донбассе погибло несколько украинских военных
14.07.2020
В Донбассе на линии соприкосновения с самопровозглашёнными республиками с момента начала обострения ситуации погибли трое украинских военных. Об этом сообщило командование операции объединённых сил в фейсбуке. Как заявляет украинская сторона, ДНР за прошедшие сутки 18 раз нарушила режим тишины.
Парламент Ливии разрешил Египту ввести войска в страну
14.07.2020
"Египетские вооруженные силы имеют право вмешаться, чтобы защитить ливийскую и египетскую национальную безопасность, если они увидят неизбежную угрозу безопасности наших двух стран".
← Ctrl 320 321 322 323 324 Ctrl →
События предприятия