Новости

Бывший командующий ВДВ рассказал о предупреждении для обидчиков России
02.08.2020
Бывший командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ), депутат Госдумы Владимир Шаманов в интервью газете «Известия» рассказал о предупреждении для обидчиков России. По его словам, обидчикам придется иметь дело с ВДВ.
Чудовищные зверства турок в Сирии: кровь детей льётся рекой
02.08.2020
Самое страшное, что кровь детей буквально льётся рекой, турки и протурецкие бандформирования убили буквально сотни детей в курдских районах Сирии.
Шойгу принял участие в молебне в честь 90-летия ВДВ
02.08.2020
Глава Минобороны России Сергей Шойгу принял участие в мероприятии, которое посвящено 320-летию Службы тыла и 90-летию Воздушно-десантных войск. Молебен прошел в Главном храме Вооруженных сил России.
Эксперт объяснил решение США по переводу войск из ФРГ в Польшу
01.08.2020
Ранее Варшава с нетерпением ждала переноса на ее территорию американских войск из ФРГ. Однако эти ожидания не оправдались. Оказалось, что подразделения США будут переведены в Польшу лишь в том случае, если с государством будет заключено принципиально новое соглашение о военном сотрудничестве.
В России обнаружены кладбища с погибшими в Сирии российскими военными
01.08.2020
Журналисты обнаружили в российских городах кладбища с погибшими в Сирии российскими военными. Журналисты «Русской службы BBC» сообщают о том, что ими были обнаружены кладбища, где похоронены офицеры и военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации, которые погибли на территории Сирии.
Шойгу заявил, что ВДВ способны решать задачи любой сложности
01.08.2020
Глава Минобороны РФ выступил на военно-спортивном празднике по случаю предстоящего 90-летия Воздушно-десантных войск. Воздушно-десантные войска (ВДВ) России в настоящее время способны решать задачи любой сложности. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
Израиль поможет Украине модернизировать советские истребители МиГ-29
01.08.2020
Как следует из сообщения, истребитель кроме всего прочего, получит новые бортовой радар и систему управления вооружением, а в целом модернизация позволит увеличить боевые возможности МиГ-29. Сообщения о намерении Украины модернизировать 11 истребителей МиГ-29 появились еще в конце 2019 года.
Россия начала испытания оружия Судного дня
01.08.2020
Вооружение привносит в воду радиацию. Океанолог Владимир Югай отметил, что данное оружие может спровоцировать цунами высотой приблизительно двадцать пять метров. По его словам, последствия могут оказаться катастрофическими, тем более если на берегу не будет лесов или гор.
← Ctrl 303 304 305 306 307 Ctrl →
События предприятия