Новости

Оценен риск перехвата российской торпеды «Судного дня»
04.08.2020
Российский перспективный подводный беспилотный плавательный аппарат «Посейдон», который в мире с подачи Великобритании начали называть оружием «Судного дня», выигрывает в сравнении с подлодкой с экипажем на борту.
Эсминцу США USS Porter потребовался ремонт после учений в Черном море
04.08.2020
Ряд средств массовой информации сообщает, что американский ракетный эсминец USS Porter в ходе своего пребывания в Черном море повредил свою радиолокационную ракетную станцию AN/SPY-1. Отмечается, что данная РЛС играет важную роль в боевой системе противоракетной обороны Aegis.
Белоруссия стянула войска к границе с Россией
04.08.2020
Накануне президентских выборов в Белоруссии, правительство страны принимает ряд мер силового характера. Части и соединения вооруженных сил страны начали выдвигаться к государственным границам страны, в том числе – к границе с Россией.
Defence Blog: Белоруссия стянула войска к российской границе
04.08.2020
В СМИ сообщили о том, что Белоруссия начала стягивать войска к российской границе. Defence Blog, ссылаясь на видео, опубликованное в Сети, пишет о том, что к границе России движутся колонны военной техники. На видео действительно запечатлено около 10 бронетранспортеров, которые стоят на обочине.
Эсминец «Портер» ВМС США сломал в Черном море противоракетный радар
04.08.2020
Во время своего пребывания в черноморской акватории, американский ракетный эсминец «Портер» повредил радиолокационную ракетную станцию AN/SPY-1. Она играет ключевую роль в боевой системе противоракетной обороны «Иджис», пишет агентство «EADaily».
Сирийская армия понесла потери после столкновений с боевиками в Идлибе
04.08.2020
«Имеются потери и среди сирийских военнослужащих», — отметили в ведомстве. По данным источника ИА Красная Весна в Сирии, вчерашнюю атакую боевиков помогла отразить авиация ВКС России. Столкновения произошли у деревень Тардейн и Ат-Туфахия на северо-востоке Латакии.
Пушков заявил о превращении Польши в плацдарм США против России
04.08.2020
Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Польша превращается в плацдарм США против России. Так в своем Telegram-канале он прокомментировал итоги переговоров об увеличении американского военного контингента в Польше.
Пушков заявил о становлении Польши плацдармом США против России
04.08.2020
Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что Польша становится американским плацдармом, направленным против России. Так политик прокомментировал увеличение военного контингента США на территории польского государства.
← Ctrl 298 299 300 301 302 Ctrl →
События предприятия