Новости

На Украине предложили атаковать Россию ядерным мусором
08.08.2020
Украинский журналист Максим Кухар в эфире канала UkrLife предложил Киеву разработать ракетные комплексы с ядерными отходами для использования в случае угрозы со стороны России или других государств.
Минобороны России впервые раскрыло условия применения ядерного оружия
07.08.2020
Минобороны подчеркивает, что условия применения противником ядерного и иных видов оружия массового поражения, удары по критически важным объектам России, а также агрессия с применением обычных средств поражения не должны вызывать вопросов у экспертов.
Стрельбы учений флота России отогнали от Крыма корабли НАТО
07.08.2020
Стрельбы учений Военно-морского флота России отогнали от Крыма корабли НАТО. Об этом сообщили журналисты из "EA Daily" 6 августа. Авторы публикации рассказали, что во время последних маневров Североатлантического альянса в в Черном море в акватории также находилась группировка боевых кораблей из РФ.
ЦПВС сообщил о попытке боевиков атаковать авиабазу Хмеймим в Сирии
07.08.2020
Боевики ведут обстрел позиций сирийских военных и пытаются атаковать российскую базу Хмеймим в САР. Соответствующее заявление сделал глава российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий.
Россия может управлять беспилотниками США при помощи комплексов РЭБ
06.08.2020
Российские комплексы радиоэлектронной борьбы могут не только привести к сбоям в работе электроники американского БПЛА MQ-9 Reaper, но и перехватить управление им, пишут СМИ.
Су-27 был поднят на перехват двух самолетов США над Черным морем
05.08.2020
Российский истребитель Су-27 был поднят на перехват стратегического самолета-разведчика RC-135 ВВС США и самолета патрульной авиации Р-8А Poseidon ВМС США над Черным морем. Как передает ТАСС, об этом мировую общественность проинформировали в Национальном центре управления обороной РФ.
Опубликовано полное видео подрыва российской колонны военных в Сирии
05.08.2020
Инцидент произошёл ещё 14 июля. Боевики совершили попытку нападения на патруль, используя "шахидмобиль". На опубликованном видео, можно увидеть, как автомобиль, в котором находился террорист-смертник, приближается к военной автоколонне, после чего происходит взрыв.
Патрушев назвал СССР главной целью бомбардировок Хиросимы и Нагасаки
05.08.2020
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Соединённые Штаты сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки в 1945 году с целью запугать Советский Союз и другие страны. Произошедшее нельзя оправдать военными действиями. Жертвы японцев нельзя оправдать военными действиями.
← Ctrl 294 295 296 297 298 Ctrl →
События предприятия